Kurt Regschek

Lot 110-024602/0002
Mappenwerk "Kuriose Ansichten aus Kakaniopolis"
in Leinenmappe

17.3 x 13.0 in (44.0 x 33.0 cm)

Lot 110-024602/0002
in Leinenmappe

€ 800
Auction: -11 days

City: Wien | Favoriten
Auction: May 06, 2024 10:15 AM
Auction number: 104540
Auction name: Art, antiques, furniture and technology
jeweils signiert, datiert und betitelt"